Subasta 854, Lote # 364
FRANCISCO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1954 - ) El movimiento de la noche, de la carpeta Autorretratos Firmada y fechada 86 Litografía 2 / 30 74 x 60.5 cm Estimado $ 10,000-20,000